Воскресенье, 24.03.2019, 01:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГБПОУ БЕЛОРЕЦКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос

Оцените качество оказания образовательных услуг в колледже
Всего ответов: 395
Друзья сайта
Статистика

Хвалить надо чаще! Хвалить! - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории форума » Форум БПК » Хвалить надо чаще! Хвалить! (Добрые слова в адрес тем, кто их заслуживает!)
Хвалить надо чаще! Хвалить!
SvetlanaAlexandrovnaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Наш человек
Награды: 0
Статус: Offline
Наши уроки выстраиваются в режиме постоянного сообщения все новой и новой информации. Так и надо, но порой необходимо внести в диалог со студентами элементы особой доверительной беседы, подчёркивающей дружеский характер отношений преподавателя и студентов. Самое простое - это искренно похвалить студентов, чем-либо заслуживших одобрение учителя и сокурсников. Добрые слова, как известно, очень приятны и полезны для дальнейшего самосовершенствования! Итак, в этой теме одобряем и хвалим тех, кому - увы - не всегда успеваем сказать добрые слова за их выдающиеся поступки!!!

Добавлено (25.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Считаю, что тему открыть достойны имена самых ответственных студенток 2"А" курса, которые на протяжении полутора лет удивляют и радуют меня отличными ответами, соответственно и прилежной домашней подготовкой! Это Мигранова Айсылу, Сунагатова Маусиля, Хисамова Гульнара и Анастасия Ивашкина! Отмечу и адекватное поведение девушек, а также их позитивное отношение к окружающему!

АнастасияДата: Вторник, 28.12.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Пользователь
Спасибо большое Светлана Александровна!Очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес и в адрес моего любимого 2 А!!!!В свою очередь, мне хотелось бы поблагодарить Вас,от всего сердца, за то что Вы стараетесь сделать из нас настоящих,образованных и культурных людей. Вы даёте нам огромную интеллектуальную базу которая расширяет наш кругозор,интеллектуальные границы жизни,адекватное отношение к окружающим и к самому себе.Ходить на ваши уроки,для нас,это настоящий праздник!Благодаря вашим трудам я научилась любить жизнь за то какая она есть с её недостатками и неприятностями.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! smile

SvetlanaAlexandrovnaДата: Среда, 29.12.2010, 07:23 | Сообщение # 3
Наш человек
Благодарю! Да, Настя! Твой личностный рост очевиден! Ты - сама молодец! А литература - это только теретическая площадка для формирования (или коррекции) планов на будущее! Главное, что должен уяснить читатель, жизненный успех всегда заключён в действиях! Самые созидательные из них - труд и творение добра! Поэтому, Настя, ты и успешна!

Добавлено (29.12.2010, 07:23)
Хвалю Алису Гилязову из 2"В" за интеллектуальное постоянство и работоспособность! Эта очаровательная молодая мама полноценно совмещает нелёгкие студенческие будни с заботой о собственной семье и сыночке! И как при этом отвечает!!!

МашаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Пользователь
Дорогие преподаватели и студенты БПК поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам здоровья, счастья, любви, терпения, ведь ваша работа, это наше будущее и будущее детишек которых мы будем учитель. СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЗА ВАШ ТРУД, ТЕРПЕНИЕ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ БУДУЮЩЕМ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

ZLOYДата: Суббота, 08.01.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо Маша, взаимно!
А я хотел бы поблагодарить Светлану Александровну и моего одногруппника - Галиахметова Альберта. Светлана Александровна, я присоединяюсь к словам Насти, т.к. лучше выразить мысли и чувства у меня не получится. А Альберта я хочу поблагодарить за то, что он помог мне осознать доконца всю прелесть и красоту русской и зарубежной литературы, он помог осмыслеть все то, что мне не поддавалось, именно за это я хочу сказать: "Огромное Вам спасибо!"

Переходи на сторону ЗЛА!!! У нас есть печеньки)))

SvetlanaAlexandrovnaДата: Суббота, 08.01.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Наш человек
Спасибо, Маша!

А очередных добрых слов, конечно же, заслуживают Вавилова Анастасия, Хажина Гульнара, Лыгина Анна и Султанова Регина из 2"Б" курса! Эти девушки настолько внимательны на моих уроках, настолько качественно готовят свои выступления, что не заметить их интеллектуальный рост просто невозможно! Хвалю! Умницы!

Добавлено (08.01.2011, 20:49)
ZLOY да, согласна, что Альберт Галиахметов - очень неординарный человек! Только сегодня на уроке он явно продемонстрировал свою сознательность и самоконтроль, переделав зачётную работу по теме "Модернизм". Молодец! Что ещё скажешь?! Здесь же должна сказать добрые слова и Айнуру за подобные действия!

ZLOYДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Новичок
Светлана Александровна, если рассматривать нашу группу в целом, то почти про половину, даже про 3/4 группы можно сказать, что они ответственные и сознательные люди, но лично мое мнение, я не в праве судить конечно, что если убрать из нашей группы несколько человек, то успеваемость и качество нашей группы значительно подскочит вверх!!! Но еще раз повторюсь "я не в праве судить!", это просто моя мысль, мои суждения!
Quote (SvetlanaAlexandrovna)
А очередных добрых слов, конечно же, заслуживают Вавилова Анастасия, Хажина Гульнара, Лыгина Анна и Султанова Регина из 2"Б" курса! Эти девушки настолько внимательны на моих уроках, настолько качественно готовят свои выступления, что не заметить их интеллектуальный рост просто невозможно! Хвалю! Умницы!

Да, конечно, Вы правы!!! Они наши так называемые "звездочки", но к ним я хотел бы добавить Галиахметова Альберта, Соловей Екатерину, Шагалина Айнура - у них я научился многому!!! И у наших преподавателей естественно!!! Лично я рад, что я учусь с такими людьми как они!!! А так же рад, что я учусь у прекрасных преподавателей: Рустем Ахатович, Светлана Александровна, Валентина Константиновна, Ирина Петровна, Снежана Саитгалеевна, Елена Николаевна и др. Вас много, всех не перечесть)))
Огромное Вам Спасибо за то, что вы рядом, за то, что вы нас обучаете, за то, что вы всегда поможете, всегда протяните руку помощи!!!! Вообщем Спасибо Вам за все!!!

ЛилечкаДата: Вторник, 11.01.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Пользователь
Доброе утро уважаемые студенты и преподаватели БПК!Я бы хотела написать добрые слова в адрес наших любимых и неповторимых преподавателей: Засовой Валентине Константиновне и конечно же Черноусовой Светлане Александровне!Огромное спасибо вам за ваш труд,терпение и тот позитив который всиляет в нас уверенность в себе и доброе отношение к окружающим себя людям.Мы вас очень любим!!!!!!

SvetlanaAlexandrovnaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Наш человек
Знаешь, ZLOY, давай не будем никого из вашей замечательной группы убирать! Все, так или иначе, друг у друга учатся. Нерадивые студенты тоже чем-то полезны! Не будем идеализировать жизнь!

Добавлено (11.01.2011, 21:33)
Лилечка,спасибо! Продолжай быть такой же умницей!

ZLOYДата: Среда, 12.01.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Новичок
SvetlanaAlexandrovna поэтому я и добавил
Quote (ZLOY)
"я не в праве судить!", это просто моя мысль, мои суждения!

^Ginger^Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:58 | Сообщение # 11
Пользователь
Доброе утро! Светлана Александровна, мне бы хотелось поблагодарить вас за ваши уроки! Литературу всегда жду с нетерпением. Ваши уроки очень интересные, кроме того, уроки продуманы очень здорово, поэтому не могу остаться равнодушной.

Libera me, Domine, et vitare malum, et immundus, et libelli blasphemiam omnino evertere facies inimicorum et quid tibi sapientiam.Sanctus operatened.

Форум » Категории форума » Форум БПК » Хвалить надо чаще! Хвалить! (Добрые слова в адрес тем, кто их заслуживает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: